2 апреля 2016

Альфонс — рай для «пермитчиков» ?

Для чего мы ездим на Альфонс ? Провести время в кругу близких людей и профессиональных гидов, отдохнуть опять же от суеты и суровых рабочих дней, поймать бесконечность бонов, попытать счастья на гигантского Каранкаса.

Да, да, все верно. Но, уважаемые господа не стоит забывать, что также Альфонс широко известен как место где можно взять трофейного Пермита. Добавим, что в этом сезоне (прошло две три) мы уже взяли 44 пермитов. Кстати, Новая муха AlFlexo Crab работает одинаково успешно на Пермита и Триггеров.

Верится с трудом, не правда ли ? Доказательства в студию !

alphonse_permit_28

alphonse_permit_29

Ccылка на предложение. Будем рады помочь Вам попасть в это сказочное и увлекательное место для рыбалки и отдыха.

Ccылка на предложение. Будем рады помочь Вам попасть в это сказочное и увлекательное место для рыбалки и отдыха.

Share

Добавить отзыв

Популярные записи

Фаркуха
<!--:ru-->Отчет: 15-22 Июнь 2013 Тцимане, Боливия. Дэвид из ЮАР. <!--:-->
Отчет: Декабрь 2017 на Космоледо и Альфонс, Сейшелы с Alphonse Fishing Company. Последние трофеи уходящего года.
Что делаем в Марте ? Ждем лета ? Как скажите! А, мы едем на Сейшелы.
Бразилия - это страна не только диких обезьян, но и арапаймы с трофейным павлиньим окунем.
Белорыбица
О Канада. О Канада. И голубой тунец!
🔥 Горячая (обжигающе!) акция для любителей экзотики. Комбинированая рыбалка на динозавра и павона в Бразилии. Ноябрь 2026.  🔥