
Уникальное предложение: США (рыба-аллигатор) + Канада (осетр), лето 2018. Только трофеи!
Вчера получили предложение от наших партнеров, открыли и сразу самим захотелось. Ловим строго монстров! Путешествуем и по США, и по Канаде. Качественное проживание и питание по всему маршруту. Легко добавить экскурсии или любые доступные активности по Вашему желанию.
Но хватит слов - просто посмотрите видео-отчёт с путешествия в 2016 году, стоит заметить, что едем летом, поэтому погода будет теплой как в Канаде, так и в Техасе:
Описание программы:
17.07.2018
Прилёт в Хьюстон, встреча в аэропорту, переезд к месту рыбалки на 12-местном автобусе с русскоговорящим гидом. Группа размещается в имении Sabor a Pasion в гостях у известного повара Simon Webster. Это место неоднократно посещалось российскими рыбаками, проверено лично нами и очень рекомендуется.
18-21.07.2018
Четыре (4) дня рыбалка на ALLIGATOR GAR. Три (3) человека в лодке. В среднем можно рассчитывать на 5-10 трофейных рыб на лодку в день.
Гиды - обладатели официального мирового рекорда по самой большой пойманной рыбе-аллигатору. Участники популярнейшего телешоу “River Monsters”.
22.07.2018
Трансфер в Хьюстон, перелёт в Ванкувер (Канада). Трансфер во Fraser River Lodge. Размещение.
23-27.07.2018
5 дней рыбалка на гигантского белого осетра во Fraser River Lodge. 3 человека в лодке. 3 дня в долине реки и 2 дня в каньоне верхнего течения. Ланчи – барбекю на берегу реки. Ужины от шеф-повара в лодже.
27.07.2018
После рыбалки трансфер в Ванкувер. Ужин в ресторане, небольшая экскурсия или прогулка по желанию. Переезд в аэропорт. Размещение в отеле Fairmont Airport.
28.07.2018
Вылет домой.
Стоимость тура при группе в 6 рыбаков* - 7950 USD с путешественника.
*меньше группа - дороже.
Включено:
- рыбалка на рыбу-аллигатора: 4 дня, всё включено кроме чаевых гидам, размещение DBL, SNGL
- рыбалка на осетра: 5 дней, всё включено вместе с чаевыми, размещение DBL
- все трансферы
- 1 ночь в отеле в Ванкувере, размещение DBL
- всё необходимое рыболовное снаряжение, лицензии, наживки
- еда в лоджах отличного качества от шеф-повара
- русскоговорящий гид
Дополнительно:
- внешние и внутренние перелёты
- чаевые гидам в США
- алкоголь
Фотографии из Техаса, США (рыба-аллигатор):
Фотографии из Ванкувера, Канада (гигантский белый осетр):
С пылу с жару !
- Возможности по Аляске на лосося, США на 2025. Поздно заходим, но возможности есть.
- Весной Летом 2025 в Солнечную Флориду на тарпона и Техас на аллигатор гара — два динозавра за один заход !
- Аргентина в Феврале. Чавыча, дорадо и гигантская форель в озере Джурасик.
- Заканчиваем сезон в Габоне. Возможность подтянуться в Апреле.
- Предложение: Коста-Рика. Май 2022
- Старый-новый лодж на охоту на птицу в Аргентине.
- Возможности по Аргентине зима 2022. Крупный дорадо и гигантская форель.
- Резкое предложение в Коста-Рику. Марлин, рустерфиш и прилов.
- Предложение: Бразилия. Осенью-зимой 2022 за павлиним окунем с гигантской арапаймом с приловом.
- Предложение: 12-20 Июля 2022, Гренландия (4 дня) +Исландия (3 дня + 1 день отдыха), Лосось и Арктический Голец
Популярные записи
Рубрики
- Акции (72)
- Блог (415)
- Комбо (27)
- Новости (331)
- Оборудование (4)
- От Маэстро (9)
- Отчеты (182)
- Предложения (255)
- Эксклюзив (28)
- Юмор (42)