16 января 2019

Два человека в лодке. Один — великий рыбак, а второй — всего лишь Президент.

Общеизвестно, что Старший Буш любил и половить, и пострелять. В основном колесил по CША, не так активно, конечно, как Джимми, который и на Кольском отмечался, но, так или иначе, любил наше дело. Президент  то на Аляску заедет, то во Флориду, где и губернаторы  с конгрессменами не брезгуют отдыхать. Поговаривают, Президент и кидать умел на уровне, не то что новое поколение. Практически всегда гидовал его великий рыбак и местная легенда - Флип Паллот.

Кстати, к слову, мы представляем самое эксклюзивное предложение по принципу "все включено" во Флорида-Кис (Florida Keys, Key West). Будем рады Вам помочь поймать местную "чехоньку"-другую. Сезон? Лето.

Немного вкуса по рыбалке на мегалопсов (тарпон) в солнечной Флориде:

 

С радостью примем Вас в гости! Также к тарпону можно легко добавить рыбу-аллигатора в Техасе и/или белого осетра в Канаде!

Возникли вопросы или пожелания? Пожалуйста, обращайтесь в любое время!

Share

Добавить отзыв

Популярные записи

Весной Летом 2025 в Солнечную Флориду на тарпона и Техас на аллигатор гара - два динозавра за один заход !
Катина щука с Юкона. Нельма! Лосось?
Аляска, США
Уникальное предложение: США (аллигатор-гар) + Канада (осетр), лето 2019. Строго трофеи!
Есть виза в Америку? Во Флориде есть трофейный тарпон.
Возможности по трофейной чавыче и дополнительные возможности по Северной Америке. Сезон 2020.
Америка открывается. Тарпоны, аллигаторы с кабанчиками и окунями ждут нас.