10 января 2018

Как не нужно рыбачить!

Два самурая на лодке
Саке распивали холодный.
Лучше бы взяли подсачек…

Встали на якорь.
Счастливые лица друзей
Лежат тут и там.

Друзья, берегите себя, пожалуйста!

Share

Добавить отзыв

Популярные записи

С письменного стола Андрея Львовича: За бассами на надувной лодке.
О Канада. О Канада. И голубой тунец!